Termine

19.08.2019 bis 25.08.2019

21.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 18:00 Uhr | U19: A-Junioren-Bundesliga West gegen Borussia Dortmund, BORUSSIA-PARK, FohlenPlatz
21.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 18:00 Uhr | U17: B-Junioren-Bundesliga West gegen Wuppertaler SV, BORUSSIA-PARK, FohlenPlatz
21.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 19:30 Uhr | 2. Frauen: Freundschaftsspiel bei Eintracht Louwe
22.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 19:30 Uhr | U16-Mädchen: Freundschaftsspiel beim SF Broekhuysen
23.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 16:45 Uhr | U13-Mädchen: Freundschaftsspiel gegen TSG Hoffenheim , Am Haus Lütz
24.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 10:00 Uhr | U13-Mädchen: Turnier Am Haus Lütz, Am Haus Lütz
24.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 13:00 Uhr | U17: B-Junioren-Bundesliga West beim SC Preußen Münster
24.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 14:00 Uhr | U23: Regionalliga West gegen den SV Lippstadt
24.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 15:00 Uhr | U17-Mädchen: Freundschaftsspiel beim VfR Warbeyen
24.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 15:00 Uhr | U16-Mädchen: Freundschaftsspiel beim SV Bayer Wuppertal
24.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 15:30 Uhr | Bundesliga, 2. Spieltag: FSV Mainz 05 - Borussia, Opel Arena
24.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 17:00 Uhr | U15-Mädchen: Turnier bei SV SW Schwanenberg
25.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | 2. Frauen: Regionalliga West gegen 1. FC Köln II, Am Haus Lütz
25.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | U19: A-Junioren-Bundesliga West bei Fortuna Düsseldorf
25.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | Frauen: 2. Bundesliga gegen 1. FFC Turbine Potsdam II, Grenzlandstadion

26.08.2019 bis 01.09.2019

30.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 19:30 Uhr | U23: Regionalliga West beim Bonner SC
30.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 20:30 Uhr | Bundesliga, 3. Spieltag: Borussia - RB Leipzig, BORUSSIA-PARK
31.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | U19: DFB-Junioren-Vereinspokal, 1. Runde bei Kickers Offenbach
31.08.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | U17: B-Junioren-Bundesliga West gegen FC Schalke 04, BORUSSIA-PARK, FohlenPlatz