Termine

Diese Woche

19.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | U19: A-Junioren-Bundesliga West beim 1. FC Köln
19.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | U17: B-Junioren-Bundesliga West gegen 1. FC Köln, BORUSSIA-PARK, FohlenPlatz
19.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 14:00 Uhr | U17-Mädchen: B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest gegen 1. FC Köln, Am Haus Lütz
19.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 14:30 Uhr | U23: Regionalliga West gegen Wuppertaler SV, Grenzlandstadion
19.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 18:30 Uhr | Bundesliga, 8. Spieltag: Borussia Dortmund - Borussia, Signal Iduna Park
20.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | 1. Frauen: 2. Frauen-Bundesliga beim 1. FC Saarbrücken
20.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | 2. Frauen: Frauen-Regionalliga West gegen SGS Essen, Am Haus Lütz
20.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | U16: U17-Niederrheinliga beim RW Oberhausen
20.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | Frauen: 2. Bundesliga beim 1. FC Saarbrücken
20.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 15:00 Uhr | U16-Mädchen: Freundschaftsspiel gegen BWC Viersen, Am Haus Lütz

21.10.2019 bis 27.10.2019

24.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 18:55 Uhr | UEFA Europa League, 3. Spieltag: AS Rom - Borussia, Olympiastadion
26.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | U17: B-Junioren-Bundesliga West bei SG Unterrath
26.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 14:00 Uhr | U17-Mädchen: B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest beim FC Iserlohn
26.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 15:00 Uhr | U16-Mädchen: B-Juniorinnen-Regionalliga West gegen SV Fortuna Freudenberg, Am Haus Lütz
26.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 15:00 Uhr | U15-Mädchen: Freundschaftsspiel beim JSG Brüggen
27.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | U19: A-Junioren-Bundesliga West beim MSV Duisburg
27.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | U15-Mädchen: Freundschaftsspiel gegen Duisburg Rahn, Am Haus Lütz
27.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 13:30 Uhr | U13-Mädchen: Freundschaftsspiel gegen SuS Krefeld, Am Haus Lütz
27.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 14:00 Uhr | Frauen: 2. Bundesliga bei SG 99 Andernach
27.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 15:00 Uhr | U23: Regionalliga West bei Alemannia Aachen
27.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 15:00 Uhr | 2. Frauen: Frauen-Regionalliga West bei Borussia Bocholt
27.10.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 18:00 Uhr | Bundesliga, 9. Spieltag: Borussia - Eintracht Frankfurt, BORUSSIA-PARK

28.10.2019 bis 03.11.2019

02.11.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | U17: B-Junioren-Bundesliga West gegen FC Hennef, BORUSSIA-PARK, FohlenPlatz
02.11.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 13:00 Uhr | U19: A-Junioren-Bundesliga West gegen Arminia Bielefeld, BORUSSIA-PARK, FohlenPlatz
02.11.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 14:00 Uhr | U23: Regionalliga West gegen TuS Haltern, Grenzlandstadion
02.11.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 15:30 Uhr | Bundesliga, 10. Spieltag: Bayer 04 Leverkusen - Borussia, BayArena
03.11.2019
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | Frauen: 2. Bundesliga gegen FC Bayern München II, Grenzlandstadion