Suchen

Anmeldung/Termine

Fußballcamps für Nachwuchsspieler

Termine der Ferien-Camps 2017:

Eine Anmeldung für die Camps ist im Online-Ticketshop möglich. Mögliche Änderungen vorbehalten.

  • Osterferien

Ostercamp I 26.03.-28.03.2018

Leistungscamp I 26.03.-28.03.2018

Tagescamp I 29.03.2018

Ostercamp II 03.04.-05.04.2018

Tagescamp II 06.04.2018

  • Sommerferien

Sommercamp I 18.07.-20.07.2018

Sommercamp II 23.07.-25.07.2018

Leistungscamp II 23.07.-25.07.2018

Sommercamp III 30.07.-01.08.2018

Leistungscamp III 30.07.-01.08.2018

Sommercamp IV 06.08.-08.08.2018

Sommercamp V 13.08.-15.08.2018

  • Herbstferien

Herbstcamp I 15.10.-17.10.2018

Tagescamp III 18.10.2018

Herbstcamp II 22.10.-24.10.2018

Tagescamp IV 25.10.2018

  • Mobile Camps

La Palmyre, Frankreich 21.05.-25.05.2018 (Anmeldung nur über Club Med)

SV Strimmig 1953 31.05.-03.06.2018

SV Nierfeld 14.07.-16.07.2018

FV Niefern 03.09.-05.09.2018

TSV Blaufelden 06.09.-08.09.2018

Jetzt Geschenke finden

Hier Tickets sichern

Böklunder