Rang | Équipe | Matchs | Points |
---|---|---|---|
1 | 26 | 70 | |
2 | 26 | 60 | |
3 | 26 | 56 | |
4 | 26 | 50 | |
5 | 26 | 49 | |
6 | 26 | 40 | |
7 | 26 | 35 | |
8 | 26 | 33 | |
9 | 26 | 33 | |
10 | 26 | 30 | |
11 | 26 | 29 | |
12 | 26 | 28 | |
13 | 26 | 28 | |
14 | 26 | 25 | |
15 | 26 | 25 | |
16 | 26 | 19 | |
17 | 26 | 18 | |
18 | 26 | 13 |
Rang | Équipe | Matchs | Points |
---|---|---|---|
1 | 26 | 70 | |
2 | 26 | 60 | |
3 | 26 | 56 | |
4 | 26 | 50 | |
5 | 26 | 49 | |
6 | 26 | 40 | |
7 | 26 | 35 | |
8 | 26 | 33 | |
9 | 26 | 33 | |
10 | 26 | 30 | |
11 | 26 | 29 | |
12 | 26 | 28 | |
13 | 26 | 28 | |
14 | 26 | 25 | |
15 | 26 | 25 | |
16 | 26 | 19 | |
17 | 26 | 18 | |
18 | 26 | 13 |
U10
vs.
1. FC Mönchengladbach U11:
Freundschaftsspiel
17:30 Heure
Max Kruse
19. März 1988
U16-Juniors
vs.
Luxemburg U17 Juniorinnen:
Freundschaftsspiel
18:00 Heure
Klaus Ackermann
20. März 1946
Werner Weigel
20. März 1939
Dieter Bedürftig
20. März 1938
U17
vs.
Japanische Auswahl:
Freundschaftsspiel
19:00 Heure
Julian Korb
21. März 1992
Lothar Matthäus
21. März 1961
Alessandro Chiquinho
21. März 1974
FohlenElf
vs.
KAS Eupen
:
Testspiel
13:00 Heure | FohlenPlatz
Tolga Cigerci
22. März 1992
U13:
Leistungsvergleich beim 1. JFS Köln
23.03.2024
U11:
Leistungsvergleich bei Viktoria Köln
23.03.2024
U10:
Leistungsvergleich beim CfR Links
23.03.2024
U16
vs.
Bayer 04 Leverkusen:
Freundschaftsspiel
11:00 Heure
U13-Juniors
vs.
Bayer Leverkusen U13:
Freundschaftsspiel
13:15 Heure
U15-Juniors
vs.
SV Straelen C3:
Freundschaftsspiel
13:00 Heure
U14
vs.
Bayer 04 Leverkusen
:
Nachwuchs-Cup
11:00 Heure
U12
vs.
Borussia Dortmund
:
Nachwuchs-Cup
13:00 Heure
U13:
Turnier in Zündorf
24.03.2024
Helmut Kremers
24. März 1949
Yuki Otsu
24. März 1990
Erwin Kremers
24. März 1949
U15
au
Ratingen 04/19
:
C-Junioren-Regionalliga West
11:00 Heure
1. Frauen
vs.
SC Sand
:
2. Frauen-Bundesliga
11:00 Heure
2. Frauen
vs.
GW Lankern
:
Frauen-Niederrheinliga
12:00 Heure
Bekim Kastrati
25. März 1979
Sharbel Touma
25. März 1979
Michael Frontzeck
26. März 1964