Suchen

Termine

Termine

Diese Woche

28.09.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 14:00 Uhr | UEFA Youth League, 2. Spieltag: Borussia - FC Barcelona, Fohlenplatz
28.09.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 20:45 Uhr | UEFA Champions League, 2. Spieltag: Borussia - FC Barcelona, BORUSSIA-PARK
01.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | U15-Mädchen: Freundschaftsspiel beim BV Wevelinghoven
01.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | U13: Nachwuchs-Cup gegen den FC Schalke 04, BORUSSIA-PARK
01.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | U10: Reviersport-Cup gegen RW Essen, BORUSSIA-PARK
01.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | U9: Reviersport-Cup gegen Borussia Dortmund, BORUSSIA-PARK
01.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 12:00 Uhr | U17: Freundschaftsspiel gegen NEC Nijmegen, Fohlenplatz
01.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 13:00 Uhr | U14: Nachwuchs-Cup gegen Bayer 04 Leverkusen, BORUSSIA-PARK
01.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 14:00 Uhr | U23: Regionalliga West gegen TSG Sprockhövel, Grenzlandstadion
01.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 14:30 Uhr | U17: Freundschaftsspiel bei AZ Alkmaar, BORUSSIA-PARK
01.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 14:45 Uhr | U11: Reviersport-Cup bei Arminia Bielefeld
01.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 15:00 Uhr | U16-Mädchen: Regionalliga West beim FC Iserlohn
01.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 15:00 Uhr | U15: Regionalliga West gegen Fortuna Köln, BORUSSIA-PARK
02.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | U17-Mädchen: NL-Liga gegen Jong Stedoco in Teteringen (NL)
02.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | U16: U17-Niederrheinliga gegen SC Bayer 05 Uerdingen, BORUSSIA-PARK
02.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | U12: Nachwuchs-Cup gegen Bayer 04 Leverkusen, BORUSSIA-PARK
02.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 13:00 Uhr | U15-Mädchen: Nachwuchs-Cup gegen Bayer 04 Leverkusen, Am Haus Lütz
02.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 14:00 Uhr | 1. Frauen, Bundesliga, 4. Spieltag bei SGS Essen
02.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 14:00 Uhr | U13-Mädchen: NL-Liga gegen Gent in Eindhoven (NL)
02.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 15:00 Uhr | 2. Frauen: Regionalliga West bei Alemannia Aachen
02.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 17:30 Uhr | Bundesliga, 6. Spieltag: Schalke 04 - Borussia, Veltins-Arena

10.10.2016 bis 16.10.2016

15.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 15:30 Uhr | Bundesliga, 7. Spieltag: Borussia - Hamburger SV, BORUSSIA-PARK
16.10.2016
Termin im iCal-Format herunterladenAlle Termine zum downloaden 11:00 Uhr | 1. Frauen: Bundesliga, 5. Spieltag: Borussia - SC Freiburg , Grenzlandstadion

Mitglied werden

Stadionführung

Böklunder

Borussia MitgliedschaftBitburger